ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 291

SCULTURA DI PELLEGRINO, FINE XVIII SECOLO

in legno scolpito e laccato in policromia. Basetta con gradino a lacca nera.
Misure cm. 15 x 7 x 6.
Sbeccature.
€ 2
Base d'asta