ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 290

SCULTURA DELLA VERGINE ORANTE, SPAGNA FINE XVIII SECOLO

in legno laccato in policromia con base a lacca verde e coroncina in metallo.
Misure cm. 37 x 10 x 8.
Cadute di lacca, difetti.