N. 293
SCULTURA DELLA VERGINE, SPAGNA O SUDAMERICA
SCULTURA DELLA VERGINE, SPAGNA O SUDAMERICA XIX SECOLO
in policromia, con base geometrica a terrapieno rosso. Completa di coroncina in metallo.
Misure cm. 30 x 10 x 7.
Dita di una mano mancanti, tarlature.