ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 247

SCULTURA DI SAN PASQUALE BAYLON, XVIII SECOLO

in legno laccato in policromia.
Misure cm. 54 x 20 x 24.
Alcune dita mancanti.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta