ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 381

MATTONELLA IN PORCELLANA

MATTONELLA IN PORCELLANA, FINE XIX SECOLO
decorata in policromia a tondo con scena galante campestre. Cornice in legno dorato e intagliato.
Misure porcellana, cm. 20 x 20.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta