ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 382

TAVOLINO IN LEGNO DORATO E MARMO

TAVOLINO IN LEGNO DORATO, INIZIO XX SECOLO
con piano in marmo fior di pesco. Base a gambe arcuate scolpite a motivi vegetali.
Misure cm. 64 x 82 x 56.