ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 301

COPPIA DI APPLIQUES IN VETRI, XIX SECOLO

a fondo specchiato a due braccia con filari di gocce in vetro che si ripetono ai bordi.
Misure cm. 40 x 32.
Difetti.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta