ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 194

CANE DA PRESEPE, NAPOLI

SCULTURA DA PRESEPE, NAPOLI FINE XIX SECOLO
in ceramica policroma, raffigurante un cane in riposo. Occhi in vetro.
Misure cm. 7 x 12 x 20.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta