N. 306
ARAZZO A GROSS-POINT, FRANCIA XIX SECOLO
con ricamo su cartone decorato, raffigurante scena biblica dell'Annunciazione. Cornice in legno intagliato a motivi vegetali e Spirito Santo sul cappello.
Misure arazzo cm. 27 x 20.
Difetto alla cornice.