ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 215

TECNICA MISTA PAESAGGIO DI CLAUDE LIGONESCHE

CLAUDE LIGONESCHE
(Francia 1881 - 1949)

Paesaggio con case
Tecnica mista su carta cm. 48 x 62
Firma in basso a sinistra
In cornice

Carta leggermente sagomata e ingiallita
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta