ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 14

TECNICA MISTA DI CARLO VITTORIO TESTI, 1949

CARLO VITTORIO TESTI
(Trento 1902 - Bardolino 2005)

Due volti, 1949
Tecnica mista su carta, cm. 49 x 44
Sigla e data in basso destra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta