ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 13

DISEGNO DI GINO DEL ZOZZO, 1966

GINO DEL ZOZZO
(Fermo 1908 - Forlì 1989)

Perfezione n.1 su 5 dallo schizzo, 1966
Pennarello su carta, cm. 70 x 50
Firma e data in basso a sinistra
Titolo in basso a sinistra
In cornice
Gore
€ 2
Base d'asta