ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 354

PICCOLA ZUCCHERIERA IN ARGENTO, FIRENZE 1970 ca.

PICCOLA ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE 1970 ca.
a corpo circolare con vasca e coperchio sbalzati a soffietto.
Misure cm. 15 x 12 x 10, peso gr. 74.