ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 355

VASCHETTA IN ARGENTO, FIRENZE 1980 ca.

VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE 1980 ca.
a corpo battuto, con bordo a tralci di vite in fusione. Interno dorato.
Misure cm. 8 x 22, peso gr. 300.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta