ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 352

GIOCHI SOTTO UN PORTICO DI DOMENICO COLAO

DOMENICO COLAO
(Monteleone Calabro 1881 - Roma 1943)

GIOCHI SOTTO UN PORTICO
Olio su tavoletta, cm. 24 x 30
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata