ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 351

DIPINTO STUDIO DI ARTISTA DI TESSITORE GIUSEPPE RAFFAELE

TESSITORE GIUSEPPE RAFFAELE
(Frignano Maggiore 1861 - 1920)

STUDIO DI ARTISTA CON MODELLA
Olio su tela, cm. 53 x 37
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta