ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 376

DIPINTO SENTIERO NEL BOSCO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

SENTIERO NEL BOSCO
Olio su cartone, cm. 36 x 20
Firma e data di difficile lettura, in basso a sinistra
Cornice dorato
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta