ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 375

COPPIA DI DIPINTI TENNIS E KRIKET DI A. LERREN

A. LERREN
(Inghilterra, XX secolo)

TENNIS
CRIKET
Coppia di dipinti ad olio su tela e rame, cm. 30 x 60
Firmati in basso a destra
Etichette al retro
Cornici in radica
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta