ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 377

PAESAGGIO CON ACROPOLI DI FERRUCCIO SCATTOLA

FERRUCCIO SCATTOLA
(Venezia 1873 - Roma 1950)

PAESAGGIO CON ACROPOLI
Olio su cartone, cm. 24 x 34
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta