ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 366

DIPINTO NATURA MORTA F.TO G. MARIE

PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

NATURA MORTA DI MELE E PERE
Olio su tela, cm. 33 x 40
Firmato e datato 'G. Marie 04', in basso a sinistra

Cornice in legno e stucchi dorati a ghirlanda di alloro, dell'inizio del XX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta