ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 365

DIPINTO NATURA MORTA F.TO L. IACOPINI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

NATURA MORTA CON SPUMANTE E TORRONE
Olio su tela, cm. 44 x 57
Firmato 'L. Iacopini 70', in basso a destra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta