ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 167

VERGINE CON BREVIARIO DI PITTORE ITALIA CENTRALE

PITTORE ITALIA CENTRALE, XVIII SECLO

VERGINE CON BREVIARIO
Olio su tela, cm. 63 x 50

In prima tela. Restauri sparsi sul viso

Cornice in legno dorato, del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta