ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 168

RITRATTO DI GIOVANE DONNA DI PITTORE OLANDESE DEL SETTECENTO

PITTORE OLANDESE, XVIII SECOLO

RITRATTO DI GIOVANE DONNA
Olio su tela, cm. 41 x 32

PROVENIENZA

Rintelo ottocentesco. Svelature sparse nel fondo
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta