ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 148

TAVOLO BASSO IN LEGNO LACCATO

PICCOLO TAVOLO BASSO IN LEGNO LACCATO, XIX SECOLO
di linea settecentesca, a fondo verdino interamente dipinto a fiori. Gambe mosse.
Misure cm. 54 x 74 x 45.