ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 147

CULLA IN LEGNO LACCATO, MARCHE

CULLA IN LEGNO LACCATO, MARCHE FINE XVIII SECOLO
a fondo verdino, dipinta a racemi in policromia con filettature in azzurro. Vasca poligonale, piedi a gondola basculanti.
Misure cm. 88 x 101 x 46.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta