ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 45

TAVOLA OFFERTA AGLI DEI DI PITTORE OLANDESE DEL SEICENTO

PITTORE OLANDESE, XVII SECOLO

OFFERTA AGLI DEI
Olio su tavola, cm. 18 x 26

Tarlature diffuse al retro, felatura restaurata

Cornice modanata in legno a lacca a finta radica del XVII secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta