ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 44

ICONA SAN NICOLA CON RIZA

SCUOLA RUSSA, XIX SECOLO

SAN NICOLA
Icona a tempera su tavola, cm. 30 x 26

Riza in metallo argentato e dorato coeva
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta