ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 47

ICONA RUSSA LE DODICI FESTIVITÁ DEL SETTECENTO

PITTORE RUSSO, FINE XVIII SECOLO

LE DODICI FESTIVITÁ
Icona ad olio cotto su tavola, cm. 55 x 44

Felatura centrale per linea verticale restaurata. Alcune cadute di colore
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta