ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 48

ICONA LA VERGINE DI KAZAN DI SCUOLA RUSSA

PITTORE RUSSO, FINE XIX SECOLO

LA VERGINE DI KAZAN
Icona ad olio su tavola, cm. 21 x 17
Cornice in legno dorato
In teca lignea

Riza in metallo dorato e sbalzato
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta