ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 139

FREGIO IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

scolpito a reticolo circolare centrale e volute con foglie laterali.
Misure cm. 45 x 112.
Alcune mancanze.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta