ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 138

COPPIA DI APPLIQUE IN BRONZO DORATO

COPPIA DI APPLIQUE IN BRONZO, FINE XIX SECOLO
a patina dorata, con montante a volto grottesco bacchico. Due braccia a cornucopie con girali a margherite.
Misure cm. 26 x 24 x 17.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta