ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 79

DIPINTO VASO DI FIORI DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, FINE XIX SECOLO

VASO DI FIORI
Olio su tela, cm. 84 x 67

PROVENIENZA
Collezione privata romana

Cornice a sezione piatta in legno a lacca marrone con bordi in oro, del XVIII secolo
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta