ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 19

COPPIA DI PIATTI IN CERAMICA, COPIE DA MONTELUPO

COPPIA DI PIATTI IN CERAMICA, COPIE DA MONTELUPO XX SECOLO
a smalti policromi, con decori a cavaliere e disfida di armigeri.
Diametro cm. 31.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta