ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 20

MORTAIO IN MARMO BIANCO, XVII SECOLO

con lobature ai quarti.
Misure cm. 15 x 25.
Felature, sbeccature.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta