ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 18

COPPIA DI CANDELIERI MIGNON IN BRONZO

COPPIA DI CANDELIERI MIGNON IN BRONZO, XVIII SECOLO
a patina brunita, con fusti a nodi poligonali e piedi arricciati.
Misure cm. 25 x 8.