ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 301

CALAMAIO IN EBANO, FRANCIA NAPOLEONE III

intermente intarsiato in metallo dorato a motivi vegetali. Due vasche in vetro molato, presa a doppia voluta..
Misure cm. 18 x 31 x 24.
Difetti.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta