ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 111

VISTA DI CASTEL GANDOLFO DI FILIBERTO PETITI

FILIBERTO PETITI
(Torino 1845 - Roma 1924)

VISTA DI CASTEL GANDOLFO
Olio su tela, cm. 36 x 54
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta