ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 110

SANGUINGNA NEOCLASSICA F.TA LERBLERAS

PITORE NEOCLASSICO, INIZI XIX SECOLO

TESTA DI GIOVANE DA STATUA ELLENISTICA
Sanguigna su carta, cm. 33 x 23
Firmata 'Lerbleras', in basso a sinistra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta