ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 130

VIALE NEL BOSCO CON LEGNAIUOLI DI ABRAHAM VAN DER WISSEL

ABRAHAM VAN DER WISSEL
(Marken 1865 - Den Haag 1926)

VIALE NEL BOSCO CON LEGNAIUOLI
Olio su tela, cm. 38 x 54
Firmato in basso a destra

Cornice in legno e stucchi dorati con bordi a ghirlande di alloro e palmette, del XIX secolo
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta