ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 129

DIPINTO PAESAGGIO CON BORGO DI LORENZO GELATI

LORENZO GELATI
(Firenze 1824 - 1899)

PAESAGGIO CON BORGO
Olio su cartone, cm. 23 x 28
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta