ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 131

VEDUTA DI PALERMO E DEL MONTE PELLEGRINO, DA LOJACONO

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

Olio su tela, cm. 42 x 79
Non firmato
Cornice dorata

PROVENIENZA
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta