ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 16

SCENA DI INTERNO DI PITTORE FIAMMINGO DEL SEICENTO

PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO

SCENA DI GENERE IN INTERNO
Olio su rame, cm. 39,5 x 54,5

Verniciatura improria tale da non permettere una possibile lettura delle condizioni del dipinto

Cornice modanata in legno argentato, del XIX secolo
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta