ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 17

DIPINTO CROCIFISSIONE DI SAN PIETRO, DA GUIDO RENI

PITTORE ROMANO, XIX SECOLO

CROCIFISSIONE DI SAN PIETRO, DA GUIDO RENI
Olio su tela, cm. 28,5 x 17

Cornice in legno dorato con sesto a volta e bordo a palmette, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta