ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 90

RITRATTO DI GENTILUOMO DEL PERIODO IMPERO

PITTORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLO

RITRATTO DI GENTILUOMO
Olio su tela, cm. 43 x 33
Non firmato
Cornice dorata
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta