ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 98

PAESAGGIO CON PASTORELLA E ARMENTI DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON PASTORELLA E ARMENTI PRESSO UN FIUME
Olio su tela, cm. 30 x 36
Non firmato

Cornice dorata e modanata del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima