ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 47

INCISIONE PADOVA DEL SETTECENTO

INCISORE TEDESCO, XVIII SECOLO

PADUA
Incisione, cm. 38 x 110
Sottotitolata
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta