ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 48

DIPINTO ULTIMA CENA DI PITTORE EMILIANO

PITTORE EMILIANO, INIZI XIX SECOLO

L'ULTIMA CENA
Olio su tavola, cm. 11,3 x 19

Cornice in legno dorato incisa a reticolo, dell'inizio del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta