ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 38

DIPINTO SU RAME VERGINE DI SCUOLA ADRIATICA

PITTORE ADRIATICO, XVIII SECOLO

VOLTO DELLA VERGINE
Olio su rame, cm. 20 x 16

Cornice in legno dorato a ghirlanda di alloro, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta