ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 37

RAME GESÙ DORMIENTE DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, INIZI XVIII SECOLO

GESÙ DORMIENTE
Olio su rame ovale, cm. 10 x 11

Piccoli punti di restauro sparsi

Cornice a guantiera in legno dorato, dell'inizio del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta