ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 116

DIPINTO L'ATTESA CON CORNICE S. ROSA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

L'ATTESA
Olio su tela, cm. 27 x 21
Non firmato

Cornice S. Rosa in legno dorato con bordi a palmette e nastrino, del XIX secolo
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta